Цилиндрические емкости

Ёмкости вертикальные цилиндрические предназначены для хранения и транспортировки воды, пищевых продуктов, химических веществ, а также для стационарного хранения дизельного топлива (солярки), мазута. Размер горловины позволяет производить обслуживание внутри ёмкости.

По периметру ёмкости в верхней и нижней части расположены площадки для установки разборных фитингов. При помощи разборного фитинга к ёмкости возможно подключить дополнительные устройства (устройство автоматического наполнения и слива). Ёмкости не предназначены для работы под давлением.

назад

Так точно, господин обер-лейтенант, понял.

Швейк продолжал смотреть на вахмистра, который вертелся на стуле от радости и не мог больше сдерживаться, чтобы не вписать все в рапорт.

Здесь уже не было отпечатков копыт двух подкованных лошадей.

лаконично сказал Зеб, загораживая дверь хижины своей могучей фигурой.

Проезжая "Ирина аллегрова скачать с песней днем рождением"по живописной саутмолтонширской местности, миссис Спотсворт то и дело возвращалась мыслями к капитану К.

Меня разобрало любопытство, ведь я все время слышал эти загадочные замечания.

Именно тогда и стал он проверять ситуацию.

Боже "Скачать полные игру"Всемогущий, Стив ты спас нас!

С первыми словами Ларика его зрение вернулось к обычному, остались только физические ощущения, которые звучали "Скачать последняя дота"и двигались в нем.

Я отправил Бандита отыскивать для меня жизнеописание Гленды, а также самую свежую информацию о ее последних передвижениях.

В городе царила "институт экономики и статистики"тишина, и в доме "рэй брэдбери книги скачать"дона Амбросио, казалось, "песни скачать брянцева"все замерло.

Так точно, "европа плюс скачать хиты"господин лейтенант, знаю.

Мне бы хотелось думать, "скачать наркоман павлик видео все серии"что ты думаешь обо "детские песни про мам скачать"мне в "деньги сонник миллера"особенные моменты.

Живей всего оказалась ностальгическая "Мебель для гостиной стенки горки"версия.

Не понимаю вас, дорогой полковник.

Открылся "мяукание кота скачать"проход внезапно, "Data ntfs recovery crack скачать"когда мы, меньше всего ожидая этого, уселись перед ним, чтобы обсудить положение.