Когда в 1872 году Louis Oplander основывал свою компанию для производства различных товаров из меди и ее сплавов, он и не подозревал, что его детище станет одним из самых крупных производителей циркуляционных насосов в мире всего через полтора столетия. Кстати, свое нынешнее название эта компания приобрела в 1928 году, когда уже Вильгельм Оплендер, запатентовав свое изобретение насоса циркуляционного типа, переименовал фирму по первым буквам своего имени.

Сегодня его компания представляет собой крупный холдинг Wilo, включающим десятки производств циркуляционных насосов по всему миру с миллиардными доходами. Концерн на протяжении всего периода своего существования считается передовым производством в мире по выпуску новых циркуляционных насосов.

Сегодня насосы Wilo используются в системах отопления и вентиляции, кондиционирования и водоснабжения во всех странах мира. Дочерние предприятия, производящие высоконадежные насосы, располагаются во многих европейских странах, в том числе и в России (с 1997 года). Все выпускаемые циркуляционные насосы соответствуют международным сертификатам качества ISO 9001, ISO 14001, а также VDA6.

Наша компания "Элит-Тепло" представляет большой модельный ряд циркуляционных насосов Wilo, доступных для российского потребителя. Большую популярность у специалистов получил насос циркуляционный с мокрым ротором серии Star. Среди представителей этой серии можно также выделить следующие циркуляционные насосы: стандартные насосы для систем отопления — Top-S, Top-D и Top-SD, RS, IL, циркуляционные насосы для горячего водоснабжения Star-Z, и даже для гелиотермальных систем Star ST.

Среди циркуляционных насосов большая серия представлена насосами для отвода стоков. Это дренажные циркуляционные насосы для грязной воды Drain TM/TMW, TS, TC 40 и другие, насосы для отвода сточных вод Drain TP 65, Wilo Drain TС 80, TP 80, TP 40 S и другие. Еще один распространенный во всем мире продукт этой компании — насос для повышения давления воды в системах водоснабжения или отопления. Эта серия представлена следующими популярными моделями — PB 088 EA, PB 200 EA и PB 400 EA.

Теперь он знал причину, и в его взгляде я прочел глубокое сочувствие.

А тут еще замешался мустангер, потом ссора, о которой Луиза мне сказала, фальшивые индейцы, эта мексиканская девица, всадник без головы и черт знает что еще!

Так ""представлял себе положение агент.

На правом берегу реки, примерно в миле перед нами, показалось несколько мерцающих огоньков.

Я вымотался, голова болела, в пересохшем рту мерзостный привкус.

Они ""вынуждены сражаться и будут разбиты.

Разноцветными "Интерны серии скачать"грудами высились багряные, плотные помидоры, пупырчатые огурцы, бело-зеленые головки цветной капусты, " "золотистые ядра лука, заостренные столбики розовой моркови чего только не ""было в этой овощной лавке!

По-прежнему великолепный, ""он стоял среди апельсиновых и оливковых деревьев, но сломанная решетка, густая трава, выросшая у ""стен, и крыша с кое-где выломанными ""черепицами все это говорило об унылом одиночестве и разрушении.

Штаб роты со всеми офицерами, старшим писарем Ванеком, денщиками, ""телефонистом, санитарами, поваром ""и Швейком разместился в доме сельского священника, который тоже не впустил к себе ни ""одной разоренной семьи из окрестных сел.

Как бы то ни было, она скоро это узнает.

На ""противоположный вариант я не согласен.

Мы ""отошли на достаточное расстояние, и сигнал ""был подан.

Впрочем, надеюсь, изничтожение Грина ""принесет мне несколько очков.

Однако же " "в руке, которой полагалось держать незнакомца, он вдруг ощутил " "какую-то странную легкость, объяснявшуюся тем, что рука больше ничего не " "держала.

Мрак, сопровождавший его персону, исчез.

Лишь истертость пола " "свидетельствовала о том, что все это сделано руками человека.

Доктор " "Карр, я знаком с историей нашего Управления.

Я испытывал желание поскорее отправиться в какой-нибудь ресторан, нежели делать набег на " "кладовую.

Тогда, само собой, моментально сбежится охрана.

Только одно существо могло помочь ему, только бы добраться до телефона-автомата.

Люк выглядел весьма плачевно, и поэтому я решил попробовать их.

Дежурный вахмистр послал за начальником управления ротмистром Кенигом.

Кроме угрозы, что Ларик может очнуться в любой " "момент и прийти на помощь противнику, " "Поль опасался, что его силы могут иссякнуть, что уже случалось несколько раз " "неожиданный упадок магических сил, непредсказуемая потеря контроля над энергией.

Хотя он через мгновение отпустил курок, однако этого " "оказалось достаточно, чтобы образовать новую дугу разряда.

Музыканты играли на струнах человеческой души, " "а жонглеры, " "будучи из породы ловкачей, перебрасывались исками и репрессалиями, в то время " "как фокусники творили чудеса с разными документами и официальными актами.

Ислам не делился своими секретами с неверными, но тех, кто " "интересовался учением Магомета, приглашали на лекции.

Я далеко не " "всегда знаю, что смешно, а что " "нет, печально проговорил Джон-младший.

У его матери было шесть сыновей и дочь, которую та еще в младенчестве посвятила Богу.