Один из самых крупных производителей насосов в мире — компания Grundfos Group была основана в далеком 1945 году Полом Йенсеном — датским инженером. Планомерно развиваясь, реинвестируя заработанные средства в свое развитие, датская компания Grundfos в настоящее время производит более половины всего мирового объема циркуляционных насосов. Более 60 дочерних компаний, расположенных во многих странах мира, входит в группу.

В переводе с датского Grundfos означает "родник", что красноречиво говорит о предназначении и качестве продукции этой компании. Основной продукт, сделавший марку Grundfos такой популярной на весь мир — это циркуляционные насосы. Высокая надежность, отличная производительность и долговечность насосов Grundfos позволяет применять их в любых жилых, общественных и промышленных зданиях, в сельском хозяйстве.

Компания "WL-Astana" предлагает самый широкий ассортимент оборудования от фирмы Grundfos. Это различные по своей мощности и производительности циркуляционные насосы Grundfos для использования в системах отопления и горячего водоснабжения, в системах кондиционирования и охлаждения, в системах водоснабжения и водоотведения, а также различные электронные системы управления и защиты самих циркуляционных насосов Grundfos.

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми моделями насосов Grundfos. Тесно сотрудничая с фирмой-производителем, мы предлагаем все новинки от компании Grundfos, только появившиеся на европейском и мировом рынке, будь то циркуляционные насосы Grundfos или электронные системы управления.
Одной из наиболее популярных моделей насосов Grundfos является модель ALPHA+, а также модели UPS и UPSD. Эти универсальные, компактные и достаточно мощные насосы Grundfos предлагаются нами по вполне доступной цене по сравнению с другими компаниями.

Вся техника от Grundfos настолько интеллектуальна, что зачастую не требует никакой дополнительной настройки или специального обслуживания. Купил, установил и наслаждайся безупречной работы — в этом основной принцип работы всей компании Grundfos.

В нашем каталоге вы также сможете найти и насосы Grundfos для промышленного применения — это модели CH, CHN, BCH, а также высоконапорные модели насосов — CR, CRN. Промышленные образцы обладают при достаточной компактности высокой мощностью и производительностью, что незаменимо в промышленных условиях работы.

Компания Grundfos производит также много специального оборудования для осуществления дренажа и канализации в различных учреждениях. В нашем каталоге вы сможете найти канализационные станции Grundfos, а также аэраторы Grundfos для перемешивания и аэрации сточных вод. Установка такого оборудования Grundfos в систему канализации индивидуального коттеджа или даже небольшого поселка позволит с максимальной эффективностью решить проблему отведения сточных вод.

Вот уже на протяжении более полувека компания сделала ставку на высокое качество и инновационность своего оборудования, вкладывая большие средства в новые инженерные разработки, создавая более совершенные узлы и детали для своих насосов. Именно такая позиция позволила компании добиться того качества продукции, благодаря которому словосочетание "насосы Grundfos" во всем мире сегодня ассоциируется с высокой надежностью и высокой производительностью.