Мы являемся официальными дилерами компании WILO.

 

Насосы – это универсальное оборудование, которое широко используется для перекачки различных типов жидкости. Традиционно насосы применяются для подачи воды, обеспечения циркуляции в системах отопления, орошения полей и других сферах. По сути, насосы являются незаменимым оборудованием, которое прочно вошло в нашу повседневную жизнь и присутствие которого мы, порой, просто не замечаем.
Типы насосов

В зависимости от сферы применения, все насосы можно условно разделить на несколько групп. Первая из них – это дозировочные насосы, вторая – насосы промышленного назначения, третья – оборудование для обеспечения циркуляции жидкости. Также существуют бытовые скважинные насосы, техника для перекачки сточных вод и насосы специального назначения. В данный момент наша компания готова предложить исчерпывающий ассортимент насосного оборудования. В частности, всегда в наличии:
Циркуляционные насосы. В данной категории представлены современные и надежные насосы. Техника отличается низким уровнем шума и экономичностью. Мы реализуем циркуляционные насосы различной производительности, поэтому подобрать соответствующее вашим требованиям оборудование не составит труда.
Скважинные насосы. Этот тип насосов наиболее часто используется для обеспечения водоснабжения объектов различного типа. Это могут быть частные и многоквартирные дома, промышленные и коммерческие объекты. Нашей компанией предлагаются скважинные насосы всемирно известных марок.
Канализационные насосы. Насосы данной группы рассчитаны на самые жесткие условия эксплуатации. Все насосы этой серии отличает высокий уровень автоматизации, простота установки и низкие эксплуатационные затраты.
Насосы для водоснабжения. Помимо циркуляционных и дренажных насосов, нашей компанией предлагаются насосные станции, предназначенные для водоснабжения и повышения давления в системах. Такие насосы давно и успешно используются в коттеджах, летних домиках, на сельскохозяйственных предприятиях и пр. Эти насосы работают как с дождевой, так и с питьевой водой.
Промышленные насосы. В этой категории представлены насосы промышленного назначения практически всех видов. В частности, у нас можно приобрести универсальные насосы консольно–моноблочного типа, многоступенчатые центробежные станции, насосы вертикального и горизонтального типа. Также широко представлены полупогружные насосы, которые успешно эксплуатируются коммунальными предприятиями и другими организациями.
Дозировочные насосы. Данный тип оборудования предназначен для применения в качестве дозирующего устройства для впрыска химикатов в очистные системы. Также этого данного типа нашли свое применение в составе водоснабжение и очистки бассейнов, такое оснащение устанавливают в цехах для обеспечения непрерывности технологического процесса.
Насосы специального назначения. Среди насосов этой категории можно выделить скважинные станции, которые используются для перекачки воды и других жидкостей с целью изменения давления в системе или для дренажа. Все насосы данного типа комплектуются кабелем двигателя и другими приспособлениями.
Осторожно: дешевые насосы!

Выбирая насосы для дачи, дома или бизнеса, вы неизменно столкнетесь с ситуацией, когда оборудование некоторыми фирмами предлагается по чрезвычайно низким ценам. Причем, часто дешевые насосы имеют оригинальную маркировку известных брендов. Мы бы не рекомендовали приобретать такую технику у непроверенных поставщиков. Дело в том, что подобные насосы могут быть элементарной подделкой продукции популярных марок. Заказывая неоригинальные насосы, вы рискуете не только потратить дополнительные средства на непредвиденные ремонты из-за отсутствия гарантии. Некачественное оборудование несет в себе серьезную угрозу получения травм. Дело в том, что насосы работают в воде, которая является отличным проводником электричества. И любая, даже незначительная поломка, связанная с изоляцией корпуса насосов, является потенциальной угрозой «удара» электрическим током.
Только качественные насосы известных марок.

Наша компания представляет на Казахстанском рынке продукцию авторитетных мировых производителей. В частности, это насосы Grundfos, Wilo, KSB, Flugt. Данная техника признана потребителями во всем мире, насосы этой марки позволяют успешно решать бытовые и производственные задачи.