КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Расширительные баки и Гидропневмобаки (Гидроаккумуляторы)

Расширительные мембранные и гидроаккумулирующие баки производятся по мировым стандартам качества.

Расширительные баки NEMA применяются в системах водоснабжения, пожаротушения, отопления и холодильных системах. Причем такие баки могут использоваться, как в замкнутых системах отопления небольших сооружений (коттедж), так и в крупных, многоэтажных жилых комплексах.

Расширительные мембранные баки NEMA компенсируют температурные изменения теплоносителя и таким образом стабилизируют давление в системе. В баках не происходит соприкосновения жидкости с воздухом, т.е. жидкость не испаряется и не окисляется кислородом. Это позволяет уменьшить отложение солей в системе отопления и предотвратить преждевременную коррозию метала.

Гидроаккумулирующие баки NEMA созданы для систем водоснабжения, различных водяных установок и систем пожаротушения. Гидроаккумуляторы – важнейший элемент системы водоснабжения, в них создается необходимый запас воды, который в свою очередь увеличивает срок службы насосного оборудования. В связи с этим данный тип баков компенсирует не только температурные режимы в системе отопления, но и гидродинамические удары разной степени мощности, а также сокращает расход электроэнергии.

Конструкция мембранных баков: баки выполнены из высококачественной листовой стали, внутри бака смонтирована сменная каучуковая мембрана, которая разделяет емкость на две камеры, первая предварительно заполняется воздухом, вторая заполняется жидкостью из системы отопления или водоснабжения. Мембрана устойчива к нагреванию и износу, выдерживает температуру до 110С°. По завершению сборки все модели подвергаются гидравлическому тесту под давлением в 1,5 раза превышающее максимально допустимое давление. Расширительные баки NEMA, как правило, окрашены в синий и красный цвета, по запросу могут окрашиваться в любой требуемый заказчиком цвет. Каждый расширительный бак проходит многочисленные тесты на герметичность и прочность, что исключает возможность брака.

После долгих часов отчаяния она немного успокоилась и стала рассуждать разумнее.

Черт возьми, она и стоит этих денег!

А отказаться значит, стать мишенью для насмешек и сплетен.

Когда он ехал в автомобиле на позиции для инспектирования ""участка своей бригады, для него все было ясно.

Звуки над головой становились все громче, а улыбка Эрисона все "Скачать песни группы рождество"лучезарнее.

Сцепив руками волосы на затылке, Джейн Шеп-гард, как скучающая домохозяйка, усмиряющая личную драку, подошла к Мейтланду и, схватившись за металлическую трубу, попыталась опустить ее "Скачать чит чит на нож для css"на землю.

Несколько па старого доброго чарльстона.

Наконец он поднялся и, оглянувшись назад, с изумлением обнаружил, что дверь, сквозь которую он прошел в эту комнату, исчезла.

Мейтланд просунул под цепочку костыль и "Скачать игру покемоны любимые питомцы"сорвал ее с креплений.

В этот день, мистер Вексрот, в аду сильно похолодает, не удержавшись от улыбки, ответил я.

Радецкий только на другой день открыл, "Викинги" что, собственно, победил "Ускоренный курс совр. англ. языка для начинающих" он потому, что итальянцев и в "Оценка экономической и социальной эффективности управления..." полевой бинокль не видать было.

Какой великолепный перстень с алмазом сверкает на его "Жизнь животных" безымянном пальце!

Но "По ту сторону добра и зла" она пробыла у окна всего две-три секунды.

Я обсчитался на несколько порций.

Ему "Карта г. Воронеж" не раз попадались "Стихотворения" на глаза сочные плоды мескито; чтобы их сорвать, нужно "Mazda 323. 89-94 г" было лишь протянуть руку.

Возможно, что голоса стали громче "Новогодняя поездка" или разговаривающие подошли ближе "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" к окну, но теперь я различал каждое, слово.