КОМПАНИЯ VANS TECHNOLOGY

Основная деятельность компании VANS направлена на удовлетворение потребностей наших клиентов в тепле, уюте и безопасности. В данный момент мы являемся официальным дистрибьютером крупных южно-корейских производителей. Наши специалисты постоянно повышают уровень квалификации, принимая участие в различных тренингах и семинарах. Посещая международные выставки, мы находимся в курсе всех новейших технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования.

Компания «VANS Technology» представляет мультизональную систему регулирования отопления и охлаждения. Главные преимущества такой системы - это энергоэффективность и максимальное снижение затрат без уменьшения уровня комфорта. Благодаря высоким показателям энергосбережения, мультизональная система регулирования «VANS» идеально подходит для контроля температурного режима, как на объектах коммерческой недвижимости, так и в жилых домах.

Основное применение мультизональных систем это: Офисы, бизнес центры, коттеджи, производственные или промышленные помещения, цеха, складские помещения, торговые сооружения, супермаркеты, спортивные комплексы, банки, кафе, рестораны, общественные государственные учреждения, гостиницы и т.д.

При помощи специальных датчиков все помещения связываются в единую сеть, что позволяет контролировать температуру, как в отдельных комнатах, так и во всем здании. Мы предлагаем несколько видов отапливающих и охлаждающих устройств:

  • напольное
  • настенное
  • потолочное
  • встраиваемое
  • внутрипольное

Все устройства обладают бесшумным режимом работы, гипоаллерг енным эффектом, а так же оснащены проводной и беспроводной автоматикой.

Фенкойлы VANS Fancoil - отопительный прибор, в котором теплообменник с теплоносителем обдувается вентилятором. Системы отопления фенкойл отличаются своей энергоэффективностью, экономией энергии, а также гибкостью конфигурации. Важным преимуществом системы отопления фенкойл перед другими системами отопления является возможность использования как для отопления так и для охлаждения зданий. Система отопления / охлаждения фенкойл максимально подходит для зданий коммерческого сектора.

Эффективный обогрев и охлаждение.
∙ Элегантный дизайн
∙ Бесшумная работа
∙ Конструкция решетки позволяет обеспечить как можно большую циркуляцию воздуха в помещении
∙ Встроенный переключатель режимов обогрева-охлаждения
∙ Встроенный температурный контроллер
∙ Гидростатический переключатель для предотвращения случайного срабатывания на охлаждение при работе в режиме обогрева
∙ Автоматическое поддержание заданной температуры