Вода играет огромную роль в жизни человека. Понимая важную роль воды, Tsurumi ставит своей приоритетной задачей разработку технологий для ее контроля и защиты. Будучи ведущим производителем погружных насосов, Tsurumi присутствует во всех странах Европы. Мы проектируем и производим высококачественные продукты для тяжелого режима работы на различных объектах, включая горное дело, строительство тоннелей и промышленные предприятия. Мы предоставляем лучший сервис в своем классе для наших заказчиков с нашими легкообслуживаемыми продуктами, которые сокращают издержки пользователей.


Завод Tsurumi в Киото (Япония) отличается эффективным и усовершенствованным производственным процессом с применением полностью интегрированных систем поточного производства, что позволяет выпускать предприятию 1 млн насосов в год. Крупные современные научно-исследовательские подразделения компании создают оптимальные условия для экспериментов и испытаний даже сверх-крупных насосов, а также разработки новых видов продукции для расширения возможностей и сфер применения насосов.


В целях обеспечения благоприятных условий для рабочих и окружающей среды, особое значение придается оптимизации условий работы путем кондиционирования воздуха, уменьшению содержания пыли и выхлопных газов в атмосфере, полной переработке и утилизации отходов.


Завод имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.

 

Дренажные насосы FAMILY

Погружные портативные насосы

Дренажные насосы LB

Вакуумные дренажные насосы