Накопительные емкости

Сточные воды, собираемые в накопительную емкость, отвозят для очистки на муниципальные очистные сооружения, в таком случае осажденные вещества не загружают соседние водоемы. Все чаще сточные воды туалетов предписывают собирать в накопительную емкость, т. к. большая часть (70-80 %) осажденных веществ, загружающих окружающую среду, поступает от этих стоков. Накопительная емкость применяется также для наиболее важных областей прохождения подземных вод и для прочих объектов, в которых даже очищенные сточные воды нельзя выводить в почву.
"Wavin-Labko" имеется широкий ассортимент накопительных емкостей из полиэтилена и армированного пластика разных типоразмеров. Все накопительные емкости "Wavin-Labko" оснащены сигнализаторами, сообщающими о заполнении.

Накопительная емкость Labko® LOKA 4000/3100

Благодаря малой глубине монтажа Labko® LOKA 4000/3100 хорошо подходит для скалистых участков, т. к. глубина заложения от низа входного патрубка до поверхности грунта составляет 1000 мм. Установив канализационную трубу в патрубок, находящийся на разгрузочной трубе, можно использовать весь объем емкости, составляющий 4000 литров. Форма емкости и расположенный посередине разгрузочный патрубок обеспечивают полную разгрузку.

LOKA 4000/3100 хорошо подходит, например, для сбора сточных вод от дачных или небольших индивидуальных домов.

Комплект включает сигнализацию заполнения Lokaset 20, датчик с 15-метровым кабелем, 4 анкерных троса и разгрузочную трубу с крышкой.

Накопительная емкость Labko® LOKA 6000

Объем накопительной емкости Labko® LOKA 6000, составляющий 6000 л, гарантирует длительный интервал разгрузки и тем самым сокращает затраты. Кроме того, объем оптимизирован по размеру цистерны наиболее часто используемого ассенизатора.

Благодаря малой глубине монтажа (глубина заложения от низа входного патрубка до поверхности грунта составляет 1560 мм) LOKA 6000 легко и выгодно устанавливать. Форма емкости позволяет полную и эффективную разгрузку, включая и твердые вещества.

Материал емкости LOKA 6000 – прочная полиэтиленовая пластмасса, что обуславливает герметичность и устойчивость емкости. LOKA 6000 предназначен для сбора сточных вод от индивидуальных жилых домов.

Комплект включает сигнализацию заполнения Lokaset 20, датчик с 15-метровым кабелем, 4 анкерных троса и разгрузочную трубу с крышкой.

Накопительная емкость Labko® LOKA 10000...80000

Накопительные емкости LOKA 10000 - LOKA 80000 – экономичный способ сбора сточных вод от коттеджей, учреждений или школ, расположенных на территориях, где отсутствует муниципальная канализационная сеть.

Содержат сигнализацию заполнения и анкерные тросы.

Насосный колодец Labko® SP

Системы инфильтрации Labko SAKO можно установить также на объектах, на которых вода не может течь в инфильтрационный трубопровод под действием сил гравитации. В тех случаях, когда из-за профиля местности или высоты грунтовых вод поле фильтрации размещаются выше отстойников, используют насосный колодец Labko SP.

От насосного колодца канализацию можно продолжить трубой диаметра D32 или D110. Насосный колодец SP содержит насос.

Насосный колодец Labko® MP

Если дренажные трубы из-за разницы высот нельзя вывести в открытую канаву, в нижней части коллекторного колодца используется насосный колодец, с помощью которого вода откачивается в открытую канаву или в фильтр для удаления фосфора.

Максимальная глубина заложения от низа входного патрубка до поверхности грунта, составляет 2,7 м. В выпускном патрубке предусмотрена возможность продления трубами D32 или D110. Насосный колодец МР содержит насос.

Labko® Fosfori 1000

На некоторых территориях предусматривается, дополнительно к фильтрационным системам, фильтр для удаления фосфора. Фильтр для удаления фосфора Labko Fosfori 1000 устанавливается после дренажных труб. Вода из коллекторного колодца системы фильтрации течет в фильтр по удалению фосфора и оттуда, напр., в открытую канаву. Эффективность очистки фильтра обусловлена находящейся в емкости заменяемой массой по удалению фосфора.

Биомодули Labko® SAKO

Благодаря биомодулям Labko SAKO установка систем фильтрации удается даже в тех местах, где иначе это было бы невозможно. Работа системы основана на биомодулях, которые соответствуют распределительному слою, построенному из щебня. В биомодулях формируется активный биослой, очищающий сточные воды. Благодаря биослою требуемая площадь фильтрации меньше традиционной площади в системах фильтрации. Очистные сооружения, построенные из биомодулей, имеют меньшую, чем обычно высоту, поэтому подходят и для скалистых участков.

· требует только 1/3 (прим. 8-17 м²) площади традиционной системы фильтрации

· малая глубина монтажа

· хорошая эффективность очистки обусловлена эффективным биослоем, формирующемся в биомодулях

· хорошо подходит для небольших участков и объектов модернизации

можно использовать для скалистых участков.

Осмелюсь ""доложить, господин обер-лейтенант, я не плачу.

Простите, мисс, но мы должны просить вас ""удалиться отсюда.

Если он и не очаровал молодую девушку, то, во всяком случае, ""стал желанным гостем ""ее отца, потому что обладал верным средством добиться его ""расположения.

Снова заиграла музыка, и процессия направилась к третьему углу площади.

Да "Песни киркорова скачать просто подари"и звонки еще не все кончились.

Теперь "Хранитель экрана скачать"слушай, что я скажу тебе!

Вид у него "Игры раскраски барби бесплатно"был такой сосредоточенный, "Скачать с песни с мира"словно он собирался сообщить что-то "Скачать русские мультфильм"очень важное.

Это переработанный "Скачать ключ каспер"вариант, спокойно ответил Исудзу.

Гладкую "Простую аську скачать на комп"его, отрепетированную речь, полную тонких намеков "Алсу зимний сон минусовки скачать"и гибких аллюзий, вдруг р-раз!

Я думал, что это ему спьяну почудилось!

Конечно, у вас просто не было времени как следует пораскинуть мозгами, сказал я с некоторой надеждой.

Сила удара его ноги была такова, что под ковром раскололась половая доска, и Натан провалился, голова его недоуменно поворачивалась из стороны в сторону.

С "Скачать темы на телефон samsung gt c3011"каждым днем силы его убывали.

Возьми Пьерпонта Моргана, Генри Форда или Селфриджа и остальных они не работают.

А я все думал, как же это они могли вывезти все, что там лежало, а свидетели видели только, как увозили сокровища, "Idef0 программа скачать"но никто не видел, куда их потом привезли.

За четырнадцать лет "Морхухн снежный десант"он только раз сменил кухарку, дворецкий же пришел восемь лет назад и казался прочным, как колонны у входа.

Мой удар снизу перевернул его вверх тормашками, но сбоку на меня насели два египтянина.

Веганцы хотят, чтобы проблема нашей родной планеты не висела камнем "Бесплатные игры арканоиды скачать"на их шее.

Насколько "Мобильный агент скачать для нокия"это возможно для человека весом двести шестьдесят фунтов, лорд "Счетчик схваток скачать"Аффенхем вскинулся.

Джеф предпочел бы, чтобы прекраснейшую "Песня чёрны бумер скачать"из женщин не называли черт побери племянницей, но оставил замечание при себе.

Надежно укрытый в своем павильоне, Мейтланд подождал, когда она проедет, а "Скачать август восьмого бесплатно"потом встал и окинул остров хозяйским взглядом.

Меня взяло любопытство, так что я выкопал укромное убежище, прикрыл его ветками и устроился на ночь.

Воспроизведение мысленно воображаемых объектов.

В одном из них, закутанном с головы до ног и сидящем на муле, можно было узнать женщину.

Я пишу правду и не боюсь опровержений.

Отчаянный крик, который вырвался у юнги, возвестил его начало.

Посторонний наблюдатель, не зная страшных условий игры, подумал бы, что матросы, потехи ради, затеяли лотерею с каким-нибудь пустячным выигрышем.

Ни сестра, ни я ни разу не проговорились о нашем знакомстве ни отцу, ни матери, хотя мы не прибегали ни к каким уловкам, чтобы скрыть нашу тайну.

В конце концов, именно он "скачать песню давай танцевать"возьмет на себя президентство, когда нынешний "скачать игру angry birds seasons"президент покинет свой кабинет.

Это вестники бури, "звук гром скачать"и сами "бисс ключ 2 2"по себе они не опасны.

Не только "скачать игру реквием онлайн"голос, но и облик у него был совсем как у "скачать песню анастасии приходьки"человека.

Его отстегали за то, "игры военные против военных"что он отказался наказывать своего товарища раба.

Да ты, "скачать ай ай лав ю"братец, не беспокойся,-уверенно "картинки скачать для нокиа 5228"сказал матрос.

Немудрено, что враги безотчетно обернулись "бесплатно скачать приключение аленушки и еремы"на запад и вперили взор в светило.

Мы нашли "Берлин Тусоводитель" эту потерявшуюся обезьяну.

Что стоит осадить его на краю "Теория организации Учебник" этой безобидной канавки

Только "Котенок Господа Бога Рождественские истории" где уж им-не такие они люди, "Lord of the Rings 2 The two towers" чтобы об этом позаботиться, когда рядом "Братья Стругацкие" стоит вот эдакая бочища с ромом!

что номер его "Война и мир 2тт" полевой почты семьдесят два "Маркетинг в отраслях и сферах деятельности" и там, быть может, лежит письмо из дому от далеких "Гимнастика для ума Книга для будущих миллионеров" милых с посылкой, содержащей "Портрет Дориана Грея" кусок копченого мяса, сало "Маугли" и домашние сухари.

У Маго в руках был скрипичный футляр.

Способ транспортировки или изоляции моделируемого объекта.